Unbekannt
(Anfang 20. Jahrhundert) Junge Dame im Halbporträt mit hochgesteckter Frisur, signiert und datiert unten rechts: Bertel 1912, Heliogravur mit Bleistift und Kohle (Graphitstift) auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 57,5 x 48,5 cm, geschnitzter vergoldeter Florentinerrahmen, dieser beschädigt, Blatt leicht verschmutzt und gebräunt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 25.05.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |