Brillant Damenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Ring beweglich montiert, RW 54, 10,5 g øg10 leichte Tragespuren
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Damenring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.05. - 25.05.2023 |