Altschliffbrillant Collier
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Alt schliffdiamanten sowie Rubine in Silberfassung, Länge ca. 52 cm, Kette Silber ca. 800, 6,3 g, in Originalformetui, österr. Amtspunze 1872-1922, ein Rubin fehltøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:19
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillant Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.05. - 25.05.2023 |