Paar Biedermeier Sessel,
1. H.19. Jh., geschweifte Kirschholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, 87 x 47 x 40 cm, Sitzhöhe = 46 cm, beschädigt, wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.05.2023 - 15:00 |