Provinzieller Schrank,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, mittels Keilverbindung teilbarer Nadelholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mehrfach profilierter loser Kranz, zwei Türen mit Profilleisten- und Eckpolsterverzierungen, 214 x 193 x 73 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Provinzieller Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.05.2023 - 15:02 |