Ovaler Vergrößerungstisch,
im Louis XVI Stil, Ende 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische kannelierte Füße auf Räder, 74 x 130,5 x 112 cm, drei lose Vergrößerungsbretter, je 130,5 x 36 cm, insges. ausziehbar auf 310 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile ausgebrochen, Stützfüße liegen lose bei.
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ovaler Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.05.2023 - 15:04 |