Großer venezianischer Neorokoko-Wandspiegel,
19. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitzter Holzrahmen, mintgrün gefasst, sowie mit bemalten Vogelmotiven, Abschluss in Kartuschenform, Spiegeltafel, ca. 210 x 130 cm, Altersspuren, Abblätterungen, kleine Holzteile fehlen.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.05.2023 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- J. A. Pozzi Mintlaw
- Georg Brandner
- Diamant Blütenbrosche zus. ca.1 ct