Rechteckiger Tisch,
originales Nussholzgestell aus dem 18. Jahrhundert, mit ergänzter nussfurnierter, würfelartig marketierter, durchschiebbarer Platte, sperrbarer Zargenraum, Schloss, Schlüssel, 76,5 x 85 x 64,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rechteckiger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.05.2023 - 15:13 |