Bilderrahmen,
in sogen. Florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig gefasst, 86 x 72 cm, Falzmaß 43 x 56,5 cm, Blechrückwand mit grünem Stoff bespannt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Bilderrahmen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.05.2023 - 15:14 |