Paar Neorokoko-Kaminböcke,
Frankreich, wohl 19. Jhdt., Bronze vergoldet, stark in Rocaillenform geschweifter Blätterdekor, gemarkt mit "PCCF", Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 31 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Paar Neorokoko-Kaminböcke,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 22.05.2023 - 15:17 |