Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert Dina Larot 1980, Mischtechnik auf Papier, 59 x 40 cm (Passep.-Ausschnitt), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Dina Larot *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: