Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Aus dem Höllental", rückseitig alt betitelt, monogrammiert H, Öl auf Leinwand auf Karton, 16 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:02 |