Carl Nagel Diek (20. Jhdt.)
Beethoven, signiert C. Nagel Diek, Radierung auf Papier, 33x 26 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Carl Nagel Diek (20. Jhdt.)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:04 |