Ferdinand Remp
(Österreich 1870-1945) Drei Zinnen mit dem Largo d'Antorno, signiert Ferd. Remp, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Remp
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:06 |