Monogrammist um 1900
Damenportrait, vermutlich aus der Semperit Familie Reithofer, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 49 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:08 |