Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Blumen in Vase, signiert R. Stoitzner, Öl auf Karton, 37 x 47 cm, oval, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:09 |