Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Rosen, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Nach der Natur", signiert H. Zatzka, Öl auf Karton, 18 x 18 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hans Zatzka
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:14 |