August Kugler
(tätig in Wien 1890-1910) Ein Kircheninterieur, signiert Aug. Kugler, Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt,(AMR)
30.05.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
August Kugler
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:25 |