Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Pflüger", 1914, Radierung auf Velin, signiert und datiert Hans Frank 14, Plattenmaße 20,4 x 28,4 cm, Jesina WVZD-HF 69, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
30.05.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Hans Frank
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 11:00 |