Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Juninacht", 1994, Offsetdruck in Farbe auf festem Maschinenbütten, nach einem Original des Künstlers, signiert und datiert Attersee 94, zusätzlich in der Darstellung signiert sowie betitelt, Darstellungsmaße 39,9 x 28,2 cm, Blattmaße 64,6x 47,9 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
30.05.2023 - 11:06
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 11:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: