Lodewijk Johannes Kleyn
(Den Haag 1817-1897) Spaziergänger am Heimweg, signiert L. J. Kleyn f, Öl auf Holz, 30 x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Lodewijk Johannes Kleyn
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:29 |