Antonia Fiedler um 1900
Fischer am See im Morgengrauen, signiert Antonia Fiedler, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Antonia Fiedler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:30 |