Künstler 19. Jhdt.
Herrenbildnis im Profil, signiert nach Fr. Amerling 1864(geritzt), Öl auf Leinwand, 67x 54 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:33
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:33 |