Franz Russ der Jüngere
(Wien 1844-1906) Bildnis eines Herren mit Bart und Brille, signiert, datiert F. Russ 1879 (rechts unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand auf Karton, 69 x 57 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Franz Russ der Jüngere
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:40 |