Karoly Marko der Ältere Werkstatt/workshop
(1793-1860) Landschaft mit Bach, Öl auf Leinwand, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Europäische Privatsammlung; Dorotheum, Wien, 9. November 1965, Los 66; Privatsammlung, Wien.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:43 |