Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850) Alpenblumen, signiert A. Mollis, Öl auf Leinwand, 37 x 31 cm, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.05.2023 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Anton Mollis
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:45 |