Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Kühe auf der Weide, Studie, signiert, F. v Pausinger, Öl auf Holz, 21,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver von Pausinger
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-