Adolf Grass
(Wien 1873 - nach 1933 Wien) Zwei Ölstudien: "Oberinnthal bei Landeck 1893", rückseitig betitelt, sowie "Der Gepatschgletscher von der Ochsenalpe aus 1893", beide signiert A. Grass, Öl auf Leinwand auf Karton, je 29 x 41,5 cm, ohne Rahmen (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Adolf Grass
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:01 |