Mittelitalienische Schule, 16. Jahrhundert
Heilige Familie mit Johannesknaben, Öl auf Holz, 68,5 x 54,5 cm, gerahmt, (MD)
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
30.05.2023 - 10:54
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:54 |