Dame mit Kopftuch, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, Sockel minimal bestoßen (Fus)
24.05.2023 - 11:01
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.05.2023 - 11:01 |