Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, brauner Rand, Dm. 31,2 cm, Rand bestoßen, Fahne mit Haarriss
Esperta: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:40
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.05.2023 - 11:40 |