Zwei indische Miniaturen,
Deckfarbe und Goldfarbe auf Papier, Bildausschnitt 20 x 12,2 cm bzw. 20 x 13,2 cm, in Passepartout, gerahmt verglast
Esperta: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:44
- Prezzo di partenza:
Zwei indische Miniaturen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.05.2023 - 11:44 |