Kind mit Hut und Rechen, Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 54,5 cm, Modellnr. 303, geritztes Made in Austria, ohne Marke, 1 Fuß restauriert, Farbe partiell abgeblättert, Rechen aus Holz
Esperta: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.05.2023 - 11:35 |