Waschgarnitur, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Gestell aus brüniertem Schmiedeeisen, Krug und Becken aus getriebenem Kupferblech, seitliche Handhaben, Höhe 68 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |