"Barsoi I" Wiener Porzellan, Marke Augarten
Entwurf Prof. Robert Ullmann 36, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1713, 2. Wahl, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |