Blumenübertopf/2 Zierschalen/1 Vase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbi floral bemalt (bunte Chinoiserie) gold gerändert, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |