Blumenvase, Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, Höhe 19 cm, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Blumenvase, Augartenporzellan
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |