3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, (ehemals mit Korbgeflecht), beschnitzte Lehnen mit Sprossenverzierung, Alters- und Furnierschäden, Teil ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |