Tischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, silberfarbiger Metallfuß, Balusterschaft mit vergoldetem Zierkranz, farblos, geschliffener Glasschirm, Höhe 38 cm, Schirm vermutlich später erneuert, ohne Gewähr f. Elektromontage
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |