Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) "Am Hafenbecken" monogrammiert L. S., Öl auf Karton, 23 x 12 cm, ungerahmt, Altersspuren, Karton beschnitten (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |