Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Dame in Unterwäsche, handsigniert, datiert Scheu 26, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, teilweise mit weißem Stift gehöht, Blattgröße je 35 x 25 cm, ungerahmt, Altersspuren (aus dem Nachlass)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |