Künstler 19. Jhdt.
Mädchen mit Früchtekorb, unleserlich beschriftet, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29,5 x 24,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |