Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Ring, Gold/Weißgold 750, Ringkopfbreite ca. 11 mm, RW 61, 12,7 g, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg13
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |