Seltene Armspange Lapponia "Man in the Cosmos"
Silber 925, Acryl, plastisch modellierte bemalte Figur, Innendurchmesser ca. 18,3 cm, max. Breite ca. 14 mm, Entwurf: "Björn Weckström, Finnland" Gemeinschaftspunze, Jahrescode 1977, 28,9 g, leichte Gebrauchsspurenøs23
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:42
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |