Brillant Diamant Damenring zus. ca. 5,20 ct
Platin 950, ein Altschliffdiamant, ca. 2,70 ct, zwei Brillanten im ÜbergangsSchliff, zus. ca. 2,30 ct, seitlich und auf den Fassungen kleinere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, RW 49, 4,6 g, Etuiøp4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:08
EUR 9.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 7.500,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |