Brillantsolitär Ohrgehänge
Gold/Weißgold 750, je ein Altschliffbrillant, zus. ca. 0,30 ct, je ein türkis/blauer Stein aus künstlichem Glas oval facettiert, Länge ca. 3,5 cm, beweglich montiert, Länge ca. 36 mm, 5,2 gøG5
Esperto: Annalena Nott
Annalena Nott
04242/372 99
atrio@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär Ohrgehänge
Esperto: Annalena Nott
Annalena Nott
04242/372 99
atrio@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |