*/**/(*) - Sammlung D.Reich 1872/1923 u.a. mit Nr. 66II sign. Dr. Hochstädter,
Nr. 80Aa mit Befund Jäschke, Nr. 82B mit Fotoattest Jäschke, Inflation mit Einheiten und Bogenteilen, auch etwas Dienst, versch. Erh., in 1 Album mit Schoner, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:12
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 14.06.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 14.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2023 |