.gestempelt/Poststück/Briefstück - Sammlung
Sowjetische Zone u.a. mit Ostsachsen Nr. 41 (POTSCHTA) auf Kuvert mit Fotoattest Ströh, West - Sachsen BLock Nr. 5aY (VII) gestempelt mit Fotoattest Ströh, Block Nr. 6 (Goethe) gestempelt, vereinzelt gepr., vieles typisiert, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. gestempelt), in 1 SAFE - Album mit Schoner, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:44
EUR 580,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 14.06.2023 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 14.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2023 |