.gestempelt Deutschland - Alli. Bes. (Franz. Zone
- Baden) Block Nr.1A u. B gepr. m. Fotoattest H. G. Schlegel u. Nr. 42A/45A (Rotes Kreuz) gepr. u. Befund Straub, (4 Stk u. 2 Bl.) MI. 960.- F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 14.06.2023 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 14.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2023 |