.gestempelt - Liechtenstein - Vorläufer
auf Österr. 1861 Nr. 21 c (10 Kreuzer dunkelbraun) mit ziemlich waagr. nahezu vollständigem Langstpl. "VADUTZ 1. JUN" (Mü. Nr. 3057 a/350 Pkte.), gepr. mit Farbfotoattest Dr. Ferchenbauer, Vorsignum Hunziker, Prachtstück, F Spez. Kat. 3.500,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 14.06.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 14.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2023 |